Игровая площадка "Ритмы лета"

Экологическая викторина "Лесные жители"

24.08.2023

Игровая площадка "Ритмы лета" пригласила ребят на экологическую викторину "Лесные жители". Цель викторины - обобщение знаний детей о растительном и животном мире, воспитание бережного отношения к природе и её ресурсам. Во время проведения викторины присутствовал элемент соревнования, быстроты реакции. Дети показали свое логическое мышление, которое способствовало развитию познавательного интереса.

Игровая программа "Веселые забавы"

17.08.2023

Игровая площадка "Ритмы лета" собрала желающих провести время вместе. Сегодня ребята участвовали в игровой программе "Весёлые забавы".

Музыкальный час "Поезд дружбы"

11.08.2023

Детская площадка "Ритмы лета" пригласила ребят на  музыкальный час «Поезд дружбы”. Дети пели песни, танцевали, всем было интересно и весело! В конкурсе музыкального часа «Поезд дружбы” победили мир и дружба.

Викторина "Путешествие по сказкам"

03.08.2023

Детская площадка "Ритмы лета" собрала любителей сказок. Ребята приняли участие в викторине "Путешествие по сказкам"

Вместе весело играть

27.07.2023

Детская площадка собрала желающих развлечься, несмотря на дождь. Ребята нашли занятия по душе: подвижные игры, рисование, викторины и загадки. Весело было всем.

Спортивные игры

20.07.2023

Главное - чтобы не было дождя. Летние деньки радуют ребят Вишневской средней школы теплом. Самые любимые игры для них - спортивные. В очередной раз детская игровая площадка "Ритмы лета" собрала любителей попрыгать, побегать, полазить на турниках.

Экологическая викторина "Тайны природы"

13.07.2023

Детская площадка собрала учащихся начальных классов и ребят, которые только пойдут в школу. Экологическая викторина "Тайны природы", конкурс на самый красивый букет, прогулка на лесную опушку - ребятам понравилось все. Заряд бодрости и отличного настроения получили малыши от общения с природой.

Интерактивная игровая программа "Мы ищем таланты"

06.07.2023

Интерактивная игровая программа для ребят была проведена 6 июля. Программа "Мы ищем таланты" помогла ребятам раскрыть свои скрытые таланты в спорте, играх, конкурсах.

Спортивная викторина "Что я знаю о спорте"

29.06.2023

Викторина – очень удачная форма приобщения детей к спорту.

29.06.2023 года в нашем учреждении состоялась спортивная  викторина «Что я знаю о спорте».

Ее целями стали:  приобщение детей к спорту, его разновидностям, выявление интересов, склонностей и  спортивных способностей.

В викторине участвовали две команды, команда девочек и команда мальчиков. Самыми активными оказались ребята, которые проявили свои знания в распределении мячей по видам спорта, названий площадок для спортивных игр а так же знании спортивного инвентаря.

Урок мужнасці "Мы ў гісторыю вайны заглянем зноў"

22.06.2023

Викторина "ЗОЖ и точка!"

15.06.2023

Игровая площадка " Ритмы лета". Викторина ЗОЖ и точка!!!" проходила в форме " ПОЛЯ ЧУДЕС". Ребята отвечали на вопросы и ответы подкреплялись подвижными играми на свежем воздухе.

Все прошло в духе соперничества.

Познавательная игра "Красный. Жёлтый. Зелёный"

08.06.2023

08.06.2023года в рамках игровой площадки " Ритмы лета" прошла познавательная игра "Красный. Жёлтый. Зелёный."Ребятам предлагалось ответить на вопросы из мультфильмов и сказок, в которых упоминаются транспортные средства. Ребята соотносили сказочного персонажа и его транспортное средство. Через занимательную игру закрепились знания детей о том, как правильно переходить улицу,.
Ребята читали стихи о назначении светофора, регулировщика и дорожных знаков, упражнялись в ориентировании в пространстве и во времени, находили выход из различных дорожных ситуаций. Одним словом, отдохнули с пользой!

Ещё в этом разделе