Новости ППО

Выборы 2024

Члены первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Вишневская средняя школа" приняли участие в Выборах -2024

Голосование - досрочно

23.02.2024

Среди голосующих, решивших проголосовать досрочно - члены первичной профсоюзной организации ГУО "Вишневская средняя школа"

Защитник Родины, надежда и опора...

Как много кроется под названием "Мужчина",
Он - сын, отец, большой любви причина,
Защитник Родины, надежда и опора,
Герой страны, решатель разных споров.
23 февраля в первичной профсоюзной организации ГУО "Вишневская средняя школа" поздравили мужчин с Днём защитника Отечества. Пожелали богатырского здоровья, долголетия, счастья, несокрушимой веры в себя, мирного неба над головой и спокойствия в душе!

Гродзенскі абласны дыктант

21.02.2024

21 лютага  Міжнародны дзень роднай мовы. Ва ўстанове адукацыі "Вішнеўская сярэдняя школа"  члены прафсаюзнай арганізацыі прынялі ўдзел у напісанні Гродзенскага абласнога дыктанта "Сімвал бязмерных выпрабаванняў беларусаў".

Республиканская профсоюзная акция "Поздравим маму вместе".

14.10.2023

Члены первичной профсоюзной организации ГУО "Вишневская средняя школа" присоединились к республиканской профсоюзной акции "Поздравим маму вместе". Членам коллектива организовали уголок, где каждый желающий мог подписать открытку матери.

Праздничный концерт, посвящённый Дню учителя

29.09.2023

День учителя – праздник особенный, потому что каждый из нас, кем бы он ни был, в прошлом ученик, и у каждого есть свой учитель. Труд учителя – не просто работа, это искусство, тяжелое и ответственное. Благодаря учителям каждый из нас умеет не только читать и писать, но и водить трактора в поле и самолеты в небе, управлять космическим кораблем и целой страной. Одним словом, каждый человек начинал свой жизненный путь с урока первой учительницы.

В нашем учреждении образования прошел праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. На праздник были приглашены ветераны педагогического труда.

Праздничная программа ко Дню учителя

25.09.2023

Ветераны первичной профсоюзной организации нашего учреждения образования посетили праздничную программу ко Дню учителя, подготовленную для ветеранов педагогического труда Сморгонского района.
Было волнительно встретиться с бывшими коллегами, вспомнить молодость, послушать песни в исполнении ансамбля "Крыничанька", юных солистов.
Получили массу впечатлений и хорошего настроения.

Районный туристический слёт работников системы образования

Представитель нашей первичной профсоюзной организации Раткевич Анастасия Александровна приняла участие в сборной команде педагогов на районном туристическом слёте работников системы образования 15-16 сентября, приуроченном ко Дню народного единства.
Программа была очень насыщенной: участники проходили туристический маршрут, вязали узлы, спускались и поднимались по склону, переправлялись по натянутой верёвке, пели песни и даже представляли блюда на конкурс туристической кухни. Анастасия Александровна была активным участником команды "Солянка". Команда была награждена дипломами в разных конкурсах.

Торжественный митинг, посвященный Дню Государственного флага, Государственного герба, Государственного гимна Республики Беларусь.

Сегодня, 14 мая, педагоги Вишневской средней школы приняли участие в торжественном митинге, посвященному Дню Государственного флага, Государственного герба, Государственного гимна Республики Беларусь.

В праздник Победы

09.05.2023

В праздник Дня Победы учащиеся и члены ППО Вишневской средней школы Сморгонского района возложили цветы к памятникам погибших в годы Великой Отечественной войны земляков в аг. Вишнево и д. Малиновая, а также приняли участие в легкоатлетическом пробеге по улицам города, посвящённом 78 годовщине Победы.

Акция "Неделя леса"

22.04.2023

Члены первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования приняли участие в посадке леса. На территории 1,5 га были посажены ели, сосны, берёзы.

Отдыхаем вместе

23.03.2023

Коллектив работников учреждения образования посетили концерт группы "Дрозды"

Отчётное профсоюзное собрание первичной профсоюзной организации учреждении образования.

27.01.2023

27 января состоялось отчётное профсоюзное собрание первичной профсоюзной организации учреждении образования.
Были заслушаны отчёты председателя профсоюзного комитета Тумаш Л.В. и председателя ревизионной комиссии Рожко Т.В.
В поле зрения профсоюзного комитета школы целый спектр важных вопросов – выполнение коллективного договора, мониторинг контрактной формы найма, аттестация работников, организация общественного контроля за соблюдением законодательства о труде, работа с молодыми специалистами и сотрудниками, ушедшими на заслуженный отдых и, конечно, организация культурно-массовых мероприятий для коллектива.
Главный результат собрания - работа профсоюзного комитета признана удовлетворительной.

Республиканская акция "Профсоюзы - детям"

11.01.2023

Члены первичной профсоюзной организации приняли активное участие в республиканской акции "Профсоюзы - детям". Дети-инвалиды учреждения образования к новогодним праздникам получили подарки: тёплые вещи, канцелярские товары, школьные принадлежности.

" Поздравления учителей-ветеранов с Днём учителя"