Повышение квалификации

ПЛАН

участия руководящих работников и специалистов системы образования Сморгонского района

в 2023 году в образовательных мероприятиях государственного учреждения образования

«Гродненский областной институт развития образования»

Проблема (тема)

Категория педагогических работников

Количество участников

от района

Вид мероприятия (конференция, семинар и др.)

Ф.И.О. педагога, УО

1.

35.1. Организационно-управленческая деятельность руководителя учреждения образования.

35.2. Контрольно-аналитическая деятельность руководителя учреждения образования

Руководители учреждений общего среднего образования со стажем работы до трех лет

Согласно сформированному списку

Заседание клуба «Перспектива»

ГрОИРО

17-18 августа

(дистанционно)

Зубкевич Е.В., директор (ГУО «Вишневская средняя школа»)

ПЛАН повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов системы образования Сморгонского района в 2023 году (образовательные программы повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов государственного учреждения образования «Академия последипломного образования», «Минский государственный лингвистический университет» и др.)

ПЛАН

№ ПК

Работники системы образования, виды обучения

начала

окончания

Ф.И.О., учреждение образования

10330

Заместители директоров по воспитательной работе учреждений образования со стажем работы в должности более 3 лет. «Совершенствование системы управления информационно-идеологической, воспитательной и социальной работой в учреждениях образования»

Дистанционная

06.11.2023

29.12.2023

Пастернак С.В., заместитель директора по воспитательной работе (ГУО «Вишневская средняя школа»)

10550

Руководители учреждений образования. «Организация эффективного дистанционного взаимодействия субъектов образовательного процесса»

Очная (дневная)

Зубкевич Е.В., директор (ГУО «Вишневская средняя школа»)

План

план повышения квалификации руководящих работников и специалистов системы образования

Сморгонского района в 2023 году (образовательные программы повышения квалификации руководящих работников и специалистов государственного учреждения образования «Гродненский областной

институт развития образования»)

Категория слушателей. Тематика ОППК

Форма получения образования

Формирование контингента

Дата начала

Дата окончания

Реализация образовательной программы повышения квалификации в очной (дневной) форме получения образования на базе ГУО  «Гродненский областной институт развития образования»

1.

Учителя начальных классов первой  квалификационной категории «Развитие профессиональной компетентности  учителя начальных классов по достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения»

(дневная)

18.03.2023

защита реферата

Солодухо Т.Л., учитель начальных классов (ГУО «Гимназия г. Сморгони»);

Андрукович Е.Э., учитель начальных классов (ГУО «Вишневская средняя школа»)

2.

Руководители по военно-патриотическому воспитанию учреждений общего среднего образования «Организация и координация военно-патриотического воспитания в учреждениях общего среднего образования»

25.03.2023

зачет

Алиев Р.Г., учитель физической культуры и здоровья (ГУО «Вишневская средняя школа»)

3.

Педагогические работники, реализующие программу профессиональной подготовки рабочих в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» «Особенности реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» в X-XI (XII) классах учреждений общего среднего и специального образования»

01.04.2023

зачет

Андрукович Г.Э., учитель физики (ГУО «Вишневская средняя школа»)

4.

Учителя начальных классов учреждений образования, выполняющих функции классных руководителей «Современные подходы к организации воспитательной работы на первой ступени общего среднего образования»

28.10.2023

Король Т.М., учитель начальных классов (ГУО «Средняя школа № 7 г. Сморгони»);

Рожко Т.В., учитель начальных классов (ГУО «Вишневская средняя школа»)

Реализация образовательной программы повышения квалификации при заочной (дистанционной)  форме получения образования на базе ГУО  «Гродненский областной институт развития образования»

5.

дистанционная