План работы на 2023-2024 учебный год

попечительского совета

22.08.2023 № 1

работы попечительского совета

государственного учреждения образования « Вишневская средняя школа »

на 2023/2024 учебный год

№ п\п

Заседания попечительского совета

1

1. О формировании попечительского совета на 2023/2024 учебный год. Выборы председателя попечительского совета. Утверждение состава попечительского совета.

2. Об утверждении плана работы попечительского совета на 2023/2024 учебный год.

3. Об определении направлений, форм, размеров и порядка использования средств попечительского совета на 2023/2024 учебный год.

2023 г.

попечительского

2

1. Организация помощи в подготовке помещений ГУО «Вишневская средняя школа» к Новогодним праздникам

2. Финансовый отчёт использования поступающих средств с сентября по декабрь 2023 года.

2023 г.

Председатель попечительского совета, члены ПС

3

1. Анализ работы попечительского совета за первое полугодие 2023/2024 учебного года.

2.Определение направлений, форм, размеров и порядок использования средств попечительского совета на укрепление материально-технической базы учреждения при проведении ремонтных работ в летний оздоровительный период.

2024г.

Председатель попечительского совета, члены ПС

Направления работы

1